Главная » Игры » Симуляторы »
Mountain SUV - Drive Challenge

Mountain SUV - Drive Challenge

5
рейтинг
+5
Версия: 5.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2020 09:40
Захватывающее и очень сложное автомобильное приключение.
Скриншоты
Mountain SUV - Drive Challenge Mountain SUV - Drive Challenge Mountain SUV - Drive Challenge Mountain SUV - Drive Challenge
Описание:

Скачать Mountain SUV - Drive Challenge на андроид, данный игровой проект подарит вам совершенно непередаваемые ощущения, которые вы получите, прокатившись на мощном автомобиле.

Испытайте это авто, его подвеску и прокатитесь по огромным просторам игры. Основной вашей целью станет то, что вы должны проложить путь по скалистым тропам, прокатиться по лесным холмам, а также побывать в жарких пустынях. Отличная поездка, в которой вы сможете полюбоваться невероятной красотой и другими возможностями вашего автомобиля. Если вы без ума от реалистичного вождения, любите внедорожники 4х4, то данный проект для вас станет настоящим открытием.

Прекрасная физика вождения, что делает эту игру лучшей в мире. Вы сами сможете ощутить на себе возможности этого симулятора, показать невероятные трюки, экстремальное вождение и побывать на самых безумных трассах. Это будет смелый вызов, который заставит вас встрепенуться и проверить свой автомобиль на полную катушку. Совершайте головокружительные прыжки, невероятное сальто и много других трюков. Избегайте столкновений с самыми разными преградами, достигайте максимальной скорости за наименьшее количество времени.

Скачать Mountain SUV - Drive Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (79.47 Mb) Mountain SUV - Drive Challenge 5.2 Скачано: 31 79.47 Mb 8-03-2020, 02:02
Комментарии к Mountain SUV - Drive Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*