Главная » Игры » Гонки »
Merge Racer

Merge Racer

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.9
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
18-10-2019 17:33
Довольно увлекательный проект для всех пользователей.
Скриншоты Видеообзор
Merge Racer Merge Racer Merge Racer Merge Racer
Описание:

Скачать Merge Racer на андроид, вам предстоит заняться очень серьезными делами, объединять одинаковые автомобили и принять участие в сумасшедших кольцевых гонках.

Это будет по-настоящему грандиозное шоу, от которого невозможно будет оторваться. Участвуйте в динамичных противостояниях, соревнуйтесь с другими игроками и показывайте самые лучшие результаты. Вам придется стать очень наблюдательным, проявить невероятную логику и все соединять по правилам.

Вы обязаны показать свою наблюдательность, расставлять по цвету автомобили и открывать для себя что-то совершенно новое. Самые навороченные автомобили, куча новых моделей и все то, что поможет вам пройти данный проект до самого финиша. Вы сами сможете создать отличную команду гонщиков, показать невероятные возможности и стать победителем любых соревнований.

Каждый из них будет иметь собственные возможности, уникальную внешность, а также свои способности. В проекте вам встретятся много скоростных авто, большое количество разнообразных трасс и уникальных героев. Совсем неплохая графика, много классных противостояний и сумасшедшие скорости на разных авто.

Скачать Merge Racer на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.94 Mb) Merge Racer 1.0.9 Скачано: 16 82.94 Mb 18-10-2019, 17:33
Комментарии к Merge Racer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*