Главная » Игры » Гонки »
Street Challenge - гонки на выживание

Street Challenge - гонки на выживание

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.53
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
31-10-2019 03:20
Самые быстрые гонки на классных авто.
Скриншоты Видеообзор
Street Challenge - гонки на выживание Street Challenge - гонки на выживание Street Challenge - гонки на выживание Street Challenge - гонки на выживание
Описание:

Street Challenge - гонки на выживание на андроид, с самого начала вам предстоит подобрать себе автомобиль, которых насчитывается 20 штук, а потом одну карту.

Надо быть очень осторожными, так как здесь будет встречное движение и можно столкнуться с другими автомобилями. Постарайтесь не столкнуться, объезжайте другие автомобили, которые мешают вам достичь своей главной цели. Потом можно запустить ускоритель и лететь уверенно по сложным трассам. Все сцены будут достаточно разнообразными, карты совершенно уникальные и имеют свои особенности движения. Так что вы сами сможете испытать себя, пройти каждый уровень и насладится этим сумасшествием.

Никак нельзя сбавлять скорость, иначе гонка станет динамичной, а вы не сможете вовремя достичь финиша. Прокачайте свое авто до максимума, зарабатывайте крутые бонусы и все остальное. Игра совершенно бесплатная, а вы будете самостоятельно зарабатывать себе золото. Вы сможете испытать свои возможности, ощутить невероятную скорость и отличную систему продвижения. У вас будет куча возможностей, чтобы сделать все правильно, обойти все препятствия и добраться до финиша. Каждый из нас сможете испытать этот проект, пережить все происходящее и прожить совершенно новую жизнь.

Скачать Street Challenge - гонки на выживание на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.03 Mb) Street Challenge - гонки на выживание 1.1.53 Скачано: 62 52.03 Mb 30-10-2019, 22:49
Комментарии к Street Challenge - гонки на выживание:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*