Главная » Игры » Аркады »
Draw Climber

Draw Climber

4
рейтинг
+8
Версия: 1.9.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
16-06-2020 20:34
Самая увлекательная и очень веселая гонка.
Скриншоты Видеообзор
Draw Climber Draw Climber Draw Climber Draw Climber
Описание:

Скачать Draw Climber на андроид, вас ожидает довольно приятное времяпровождение, сумасшедшая и по-настоящему веселая гонка.

Очень забавная аркада, в которой каждый из нас сможет найти для себя что-тог необыкновенное. Минималистично-низкополгональная графика, незатейливая задача, а также совершенно оригинальный геймплей. Нашим главным героем станет обычный кубик, который уже давно мечтает принять участие в гонках. Но этот будут не простые гонки, а гонки с самыми разными препятствиями. Вы не сможете им управлять напрямую, а будете рисовать ему ноги. Самая сумасшедшая закорючка станет толкать персонажа вперед, развивать скорость и побеждать на определенных этапах.

Именно от вашей продуманности, а также невероятного художества будет зависеть вся скорость движения. Надо постоянно придумывать что-то новое, занимательные и подходящее. Наш герой будет путешествовать по самым разным трассам, сталкиваться с невероятными преградами и решать другие задачи. Все будет происходить в реальном времени, так что у вас не так много возможностей, чтобы добежать до финиша. Проходите самые ужасающие препятствия, взбирайтесь по ступенькам и уверенно двигайтесь к своей основной цели.

Скачать Draw Climber на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.61 Mb) Draw Climber 1.9.2 Скачано: 10 68.61 Mb 16-06-2020, 20:34
Комментарии к Draw Climber:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*