Главная » Игры » Аркады »
Draw Car 3D

Draw Car 3D

2.4
рейтинг
+17
Версия: 20
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-12-2020 22:18
Нетривиальная аркада с элементами головоломки с реалистичной физикой.
Скриншоты
Draw Car 3D Draw Car 3D Draw Car 3D Draw Car 3D
Описание:

Данная игра представляет собой нетривиальную аркадную головоломку с элементами гонок, в которой вам предстоит создать гоночный автомобиль, а затем на нём попытаться выиграть все гонки.

Если вы готовы к этому, тогда скачивайте Draw Car 3D на Андроид и вперёд рисовать машинку и выигрывать гонки. Ключевой особенностью игры является то, что здесь вам предстоит создавать машину не из различных деталей. Вы будете рисовать её. Нарисовав автомобиль на специальном поле, он тут же сформируется в трёхмерную модель, на которой вы и будете проходить различные трассы. Однако во всём остальном плане игру можно считать полноценной гоночной аркадой. На каждой трассе вам необходимо обогнать всех своих противников и первым приехать на финиш.

Все заезды проходят на уникальных трассах. Вся фишка и одновременно сложность в том, что здесь вам придётся рисовать машину для каждой отдельной трассы, учитывая все её нюансы и изъяны. При этом если во время гонки ваша машина застрянет, то вы можете быстренько нарисовать другую и на ней продолжить путь. За победы вы будете получать награды в виде новых деталей для машины. В конечном итоге вы сможете создать полноценную тачку. Но для этого вам нужно, как минимум, скачать Draw Car 3D на Андроид.

Скачать Draw Car 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.25 Mb) Draw Car 3D 20 Скачано: 54 54.25 Mb 22-09-2020, 15:30
Комментарии к Draw Car 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*