Главная » Игры » Головоломки »
Water Draw

Water Draw

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.7
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2020 17:08
Затягивающая головоломка с прикольным оформлением.
Скриншоты
Water Draw Water Draw Water Draw Water Draw
Описание:

Перед вами интересная игра, выполненная в жанре «головоломки», в которой вам нужно помочь струе воды добраться до стакана.

Скорее скачивайте Water Draw на Андроид и приступайте к прохождению интересной игры. Головоломка выполнена в классическом стиле, и механикой очень схожа на аналогичные проекты, где нужно рисовать путь пальцем. Ваша задача сделать так, чтобы струя воды долетела до стакана и наполнила его. Однако здесь есть одна особенность. В аналогичных проектах в основном рисуются препятствия, от которых объект отталкивается и попадает в нужную точку. Здесь же препятствия уже на месте, а вам остаётся только нарисовать струю воды при помощи всего одного пальца. В принципе, на каждом уровне всё интуитивно понятно, и долго думать не придётся, что и куда нарисовать.

Достаточно бегло осмотреть и уже станет понятно, что и для чего здесь стоит. Дальше остаётся только правильно нарисовать струю и посмотреть на результат. Каждый уровень может быть пройден на три звезды. Сложность уровней нарастает постепенно, что позволяет и познакомиться с механикой, и набраться опыта. Скачивайте Water Draw на Андроид и попробуйте пройти все уровни.

Скачать Water Draw на Андроид бесплатно
Скачать APK (30.21 Mb) Water Draw 1.0.7 Скачано: 14 30.21 Mb 6-01-2020, 17:08
Комментарии к Water Draw:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*