Главная » Игры » Головоломки »
Draw it

Draw it

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.4W и выше
Русский: Присутствует
29-06-2020 19:56
Увлекательная игрушка, где вам предстоит соревноваться с разными противниками.
Скриншоты
Draw it Draw it Draw it Draw it
Описание:

Скачать Draw it на андроид, настройтесь на самые сумасшедшие соревнования, чтобы в конечном итоге опередить любого противника.

У вас будет не так много времени, чтобы обыграть любого противника. Совершенно не важно, как вы нарисуете свой игровой процесс, все будет отлично прорисовано и прекрасно смотрится. Игра подойдет для настоящих художников, которые смогут нарисовать все самое интересное и захватывающее. Вам точно понравится эта игра, вы сможете проявить все ваши качества, чтобы победить в каждом заезде.

Сам игровой процесс довольно простой и по-настоящему захватывающий. Вы сможете разблокировать кучу интересных слов, нарисовать прикольные рисунки и решить свою судьбу. Вас ждет очень жестокая конкуренция, ограниченное время на выполнение задания и все то, что поможет вам быстро шевелить мозгами.

Вы сами сможете нарисовать любые варианты прохождения, решать судьбу мира и побеждать в каждой своей гонке. Самые удивительные соревнования, кучу захватывающих бонусов и все то, что вам должно понравиться. Остается лишь начать игровой процесс, чтобы победить любого противника и решить важные задачи.

Скачать Draw it на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.15 Mb) Draw it 1.1.5 Скачано: 69 103.15 Mb 29-06-2020, 19:55
Комментарии к Draw it:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*