Главная » Игры » Гонки »
Draw Player

Draw Player

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.2
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 16:31
Еще одна интересная гоночная игрушка.
Скриншоты
Draw Player Draw Player Draw Player Draw Player
Описание:

Скачать Draw Player на андроид, в этом игровом проекте у вас будет лишь одна главная цель, обойти своего оппонента, а потом добраться до финиша самым первым.

Осталось лишь нарисовать определенную линию на экране смартфона, а потом заставить всех бежать без оглядки. Можно нарисовать совершенно любую форму, позабавиться и посмотреть, что получится дальше. Некоторые из этих фигур смогут передвигаться намного быстрее остальных, а некоторые наоборот будут передвигаться медленнее. На это стоит обратить особое внимание, чтобы достичь более серьезных результатов.

Если вы неожиданно застряли во время своего передвижения вперед, то нарисуйте новую линию и все быстро наладится. Отыщите самые разные варианты добраться до финиша, обойти своих противников и заработать много бонусов. Не стоит забывать о том, что вы постоянно должны улучшать свои навыки, передвигаться быстрее и не сталкиваться с преградами. Очень увлекательная игрушка, в которой придется не только подумать, а также получить невероятное наслаждение от прохождения уровней. Испытайте все возможности, продумайте каждый свой ход и зарабатывайте бонусы.

Скачать Draw Player на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.95 Mb) Draw Player 1.0.2 Скачано: 11 43.95 Mb 9-04-2020, 16:30
Еще от [email protected]
Комментарии к Draw Player:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*