Главная » Игры » Экшен »
Wrecking Mad

Wrecking Mad

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-03-2019 19:12
Попытайтесь убежать из башни.
Скриншоты Видеообзор
Wrecking Mad Wrecking Mad Wrecking Mad Wrecking Mad
Описание:

Скачать Wrecking Mad на андроид, вы будете управлять прикольным героем, которого закрыл в башне злой доктор.

Он находится на самой высокой точке и ему надо любыми способами сбежать из него. Но все портит то, что на ноге у него висит тяжелая гиря, которая мешает ему быстро передвигаться. Продумайте определенный план действий, прорубите себе дорогу и направляйтесь к выходу. Придется самыми разнообразными способами покинуть башню, причем как можно быстрее.

Уничтожайте по пути самые разнообразные преграды, прокладывайте уверенно путь и двигайтесь быстрее. На любом из этажей вам будут подстерегать страшные монстры, ужасные твари, а также безумные санитары. От них надо сбежать любыми способами, постараться не оказаться в ловушке и получить бонусы. Спускайтесь уверенно вниз, уничтожайте любых противников и отыщите выход на свободу.

Очень интересный игровой проект, который заставит вас не только хорошенько побегать, а также подумать. Именно от этого будет зависеть ваше продвижение, получить некоторые бонусы и оказаться чемпионом. Приятная графика, много интересных возможностей и все остальное, что поможет вам отлично провести свободное время.

Скачать Wrecking Mad на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.74 Mb) Wrecking Mad 1.3 Скачано: 4 43.74 Mb 24-03-2019, 19:12
Комментарии к Wrecking Mad:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*