Главная » Игры » Викторины »
Gartic

Gartic

5
рейтинг
+5
Версия: Gartic 2.2.16
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
17-01-2021 22:02
Интересный логический проект.
Скриншоты Видеообзор
Gartic Gartic Gartic Gartic
Описание:

Скачать Gartic на андроид, вам предстоит проявить все свои лучшие качества, хорошенько подумать и решить всевозможные головоломки.

Здесь же вам предоставляются картинки, где вы будете угадывать определенные слова. В эту игру лучше всего играть хорошей компанией, а лучше всего до 10 человек. Именно их поделят на команды, которые потом будут бороться друг с другом. Надо нарисовать придуманное вами слово, чтобы другой коллектив попытался его угадать. Все будет очень легко и просто, так что никаких очень серьезных сложностей вы не испытаете.

Остается лишь набрать достаточно очков для вашей команды, чтобы выиграть определенный раунд. Игра может состоять из нескольких раундов, а победитель проявиться лишь в самом конце. Здесь вы найдете много интересных возможностей, удивительные слова и многое другое.

Большое количество слов, самые разные объекты, животные, профессии и многое другое, что только можно придумать в этой игре. Испытайте свои возможности, попытайтесь быстро отгадать слово и обыграть любого противника. Проведите весело время, поиграйте со своими друзьями и обыграйте любого противника в этой увлекательной игрушке.

Еще от Gartic
Комментарии к Gartic:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*