Главная » Игры » Словесные »
Крокодил Онлайн. Угадай слово

Крокодил Онлайн. Угадай слово

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.4.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
13-12-2022 15:13
Угадайте любое слово в этом игровом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Крокодил Онлайн. Угадай слово Крокодил Онлайн. Угадай слово Крокодил Онлайн. Угадай слово Крокодил Онлайн. Угадай слово
Описание:

Скачать Крокодил Онлайн. Угадай слово на андроид, довольно веселая, красочная и очень динамичная игрушка, которая сможет заинтересовать любого игрока.

Вам предстоит лишь нарисовать и отгадывать самые разнообразные слова, причем вместе с миллионом других игроков. Все будет происходить в реальном времени, так что именно это делает игру совершенно динамичной. Абсолютно всем понравится данная игра, так что теперь у вас есть возможности испытать ее и научиться чему-то новому. Здесь собрано огромное количество слов, причем разной сложности, чтобы вы смогли насладиться всем происходящим. Интересная социальная игра, в которой вы сможете найти много общения невероятного юмора и конечно же шуток.

Вы точно полюбите рисовать, быстро соображать и правильно угадывать слова. Можно в точности увидеть, как именно происходит рисование в онлайн режиме. Кто-нибудь может нарисовать картинку, а вы будете ее угадывать. Воспользуйтесь набором красок, отгадывайте слова, поиграйте в шарады, а также другие мини игры. Здесь можно абсолютно все, а значит вас ждет долгое и очень интересное приключение. Данный проект совершенно бесплатный, а вы сможете найти здесь больше 5000 слов.

Скачать Крокодил Онлайн. Угадай слово на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.86 Mb) Крокодил Онлайн. Угадай слово 1.4.3 Скачано: 0 23.86 Mb 13-12-2022, 15:11
Комментарии к Крокодил Онлайн. Угадай слово:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*