Главная » Игры » Викторины »
УГАДАЙ МУЛЬТИК

УГАДАЙ МУЛЬТИК

5
рейтинг
+5
Версия: 2.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Присутствует
08-08-2019 11:14
Увлекательная викторина-головоломка для детей.
Скриншоты
УГАДАЙ МУЛЬТИК УГАДАЙ МУЛЬТИК УГАДАЙ МУЛЬТИК УГАДАЙ МУЛЬТИК
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющий собой занимательную викторину, разработанную специально для детской аудитории, в котором пользователям предстоит угадывать мультики по изображениям.

Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте УГАДАЙ МУЛЬТИК на Андроид и приступайте к игре. В данном проекте представлено огромное количество персонажей из самых разных мультиков. Для разнообразия разработчики добавили несколько режимов, в каждом из которых свои особенности.

После старта выбираете режим и начинаете отгадывать мультфильмы, набирая очки. Основная задача состоит в том, чтобы отгадать показанного персонажа и вписать его имя в специальное место. Причём в зависимости от режима вам нужно будет отгадать либо персонажа, либо мультфильм.

Каждый раз вы будете видеть перед собой изображение. Под ним есть пустые квадратики, куда и вписывается отгаданное слов. Количество пустых квадратов является длиной слова. Это своеобразная подсказка. Однако в игре есть отдельные подсказки, которые покупаются за монеты. Монеты вы будете получать за отгаданные слова. На данный момент в игре собрано более 300 уникальных персонажей из разных мультфильмов. Скачивайте УГАДАЙ МУЛЬТИК на Андроид, если вам нравятся подобные игры.

Скачать УГАДАЙ МУЛЬТИК на Андроид бесплатно
Скачать APK (53.26 Mb) УГАДАЙ МУЛЬТИК 2.2 Скачано: 142 53.26 Mb 8-08-2019, 11:12
Комментарии к УГАДАЙ МУЛЬТИК:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*