Главная » Игры » Викторины »
Угадай продукт, еду, товар, фрукт, бренд!

Угадай продукт, еду, товар, фрукт, бренд!

5
рейтинг
+5
Версия: 2
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-05-2020 20:57
Качественная головоломка-викторина с интересным игровым процессом.
Скриншоты
Угадай продукт, еду, товар, фрукт, бренд! Угадай продукт, еду, товар, фрукт, бренд! Угадай продукт, еду, товар, фрукт, бренд! Угадай продукт, еду, товар, фрукт, бренд!
Описание:

Игра для мобильных устройств, работающих на базе Андроида, которая продемонстрирует вам, насколько вы внимательный потребитель.

Разработчики не сомневаются, что вы легко угадаете продукты питания или напитки, а вот что на счёт производителей этих продуктов? С ними вы справитесь? Вот скачайте Угадай продукт, еду, товар, фрукт, бренд! На Андроид и узнайте. В данной викторине вам предстоит угадывать различные бренды, производителей, а также продукты, напитки. Перед тем как начать играть, необходимо выбрать категорию. Всего здесь три категории, и в каждой вас ждут свои изображения и условности.

К примеру, в категории «Бренд» вы будете угадывать исключительно бренды и логотипы. После выбора категории вам начнут показывать изображения с соответствующими картинками. Под изображением есть пустые клеточки, а также набор буквы. Количество пустых клеток обозначает длину слова, которое вам нужно вписать, используя тот самый набор букв. Каждое угаданное изображение принесёт вам горсть очков. В процессе вы можете использовать подсказки, если возникнут трудности. Если вам нравятся такие викторины, тогда скачивайте Угадай продукт, еду, товар, фрукт, бренд! На Андроид и приступайте к игре.

Скачать Угадай продукт, еду, товар, фрукт, бренд! на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.53 Mb) Угадай продукт, еду, товар, фрукт, бренд! 2 Скачано: 54 37.53 Mb 14-05-2020, 20:57
Еще от oOpsBY
Комментарии к Угадай продукт, еду, товар, фрукт, бренд!:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*