Главная » Игры » Головоломки »
Sugar Words

Sugar Words

0
рейтинг
0
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2019 23:00
Очень интересная игра-головоломка, где нужно писать слова и получать за это очки.
Скриншоты
Sugar Words Sugar Words Sugar Words Sugar Words
Описание:

Мобильная игрушка для андроидов, представляющая собой словесную головоломку, в которой необходимо писать слова и получать за это различные награды.

Если вам нравятся подобного рода игры, тогда скачивайте Sugar Words на Андроид. Суть геймплея мало чем отличается от аналогичных игр. После загрузки необходимо выбрать категорию. Стоит отметить, что категорий в игре много и все они разные. Отличаются они не только по сложности слов, но и по количеству букв в этих словах. Также отличия есть и по количеству зарабатываемых очков. В самой лёгкой категории даётся минимальное количество очков. К примеру, в первой категории все слова состоят из 3 букв. После выбора категории вы попадаете на игровой стол, где в нижней части увидите своеобразный круг с буквами.

В зависимости от категории там будет определённое количество букв. В верхней части увидите пустые ячейки, куда вписываются слова. Ориентируясь по этим ячейкам, вы должны придумывать слова. При возникновении сложностей можно воспользоваться подсказкой. Но учтите, что подсказки стоят определённое количество монет, которые зарабатываются при прохождении уровней-категорий. Любителям словесных головоломок однозначно стоит скачать Sugar Words на Андроид.

Скачать Sugar Words на Андроид бесплатно
Скачать APK (40.49 Mb) Sugar Words 1.1 Скачано: 6 40.49 Mb 29-05-2019, 22:24
Комментарии к Sugar Words:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*