Главная » Игры » Казуальные »
Painting Cut

Painting Cut

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2019 03:40
Пора по-настоящему расслабить мозг и душу. Скачай на android!
Скриншоты
Painting Cut Painting Cut Painting Cut Painting Cut
Описание:

Лучшая игра в жанре казуальных игр возвращается, чтобы удивить всех и вся своими нововведениями и шикарным геймплеем.

Испробуйте мастерство расслабляющего рисования. Только здесь и сейчас разработчики выпустили игру бесплатной, а не наоборот. Пора всей семьёй погрузиться в мир художественного развлечения. Здесь понадобиться не попасться на врагов самим карандашом. Закрасьте всю имеющуюся площадь для самого лучшего результата. С каждым уровнем будет более сложней, чем в предыдущем. Испытайте свои нервы или же расслабьтесь после тяжёлого трудового дня. Пройдите все уровни до единого. Пора скачать Painting Cut на андроид!

Испытай игровые режимы расслабляющего рисования. Игра абсолютно бесплатна и пока есть возможность приобрести данное приложение. Нигде больше вы не увидите красивого рисования, совмещённое со стратегией и тактикой. Пробуйте не попасться в лапы страшным врагам графита, ведь от этого зависит дальнейшее развитие событий. Ускорьте темп или же играйте неторопливо и релаксирующее.

Пора скачать Painting Cut на андроид и собрать все режимы до единого. Меняйте свой карандаш по мере продвижения уровней мастерства. Здесь есть количества очков, которыми можно похвастаться друзьям. Пригласите их скачать такое приятное приложение для рук. Просто попросите скачать бесплатно на android устройство!

Скачать Painting Cut на Андроид бесплатно
Скачать APK (13.43 Mb) Painting Cut 1.0.0 Скачано: 11 13.43 Mb 29-05-2019, 23:58
Комментарии к Painting Cut:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*