Главная » Игры » Головоломки »
Roller Color Paint Splat

Roller Color Paint Splat

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2019 13:20
Увлекательная игра-головоломка.
Скриншоты
Roller Color Paint Splat Roller Color Paint Splat Roller Color Paint Splat Roller Color Paint Splat
Описание:

Скачать Roller Color Paint Splat на андроид, этот игровой проект позволит вам заняться своей собственной стратегией, причем раскрашивать черный блок.

Надо лишь быстро катиться, попытаться разбрызгать этот черный блок и все это делается за определенное время. Данный ролик полностью разработан для рисования лабиринта, а значит все надо тщательно продумать и сделать все правильно.

Вам представится определенная форма для рисования, в которой вы должны выполнить некоторые требования. В этом лабиринте вам предстоит провести своего героя в правильном направлении, чтобы разработать определенную форму. Испытайте на себе эту уникальную игру, пройдите все головоломки и отлично проводите свое время.

Самая удивительная среда, которую вы сможете сами посмотреть. Сумасшедшая 3D-графика, очень простое управление, совершенно бесплатный игровой проект. Очень яркая и привлекательная игрушка, в которой вы сможете получить награды, пройти крутые головоломки и побывать на самых интересных уровнях. Проверьте себя на прочность, проявите все свои лучшие качества, но пройдите до самого конца данный проект. Сумасшедшая раскраска, прикольный проект для рисования и все то, что поможет вам в будущем.

Скачать Roller Color Paint Splat на Андроид бесплатно
Скачать APK (27.85 Mb) Roller Color Paint Splat 1.0 Скачано: 35 27.85 Mb 11-04-2019, 22:51
Еще от Broken Skull Games
Комментарии к Roller Color Paint Splat:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*