Главная » Игры » Головоломки »
Color Pit!

Color Pit!

5
рейтинг
+5
Версия: 0.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2019 16:20
Головоломка на Андроиды с захватывающим геймплеем, минималистическим оформлением и простым управлением.
Скриншоты
Color Pit! Color Pit! Color Pit! Color Pit!
Описание:

Игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную головоломку, в которой пользователю нужно при помощи управляемой чёрной дыры съесть все белые фигурки на уровне.

Скачивайте Color Pit! На Андроид и приступайте к прохождению уровней. Уровней в игре очень много, но при этом вне зависимости от уровня задача остаётся прежней. Управляя чёрной дырой, необходимо в буквальном смысле сожрать все белые фигуры на поле. Каждый раз на поле вы будете видеть какое-то количество белых фигур. Это могут быть и просто стены, могут быть колонны, а могут быть шарики. Нужно приблизиться к фигуре и она в тот же момент начнёт распадаться на мелкие кубики, которые и будет поглощать чёрная дыра. Но не всё так просто, как кажется.

Дело в том, что на поле помимо белых фигур, будут также присутствовать и фигуры красного цвета. Так вот красные фигуры есть ни в коем случае нельзя, так как это приведёт к перезапуску уровня. Важно ещё понимать, что дыра сама по себе не появляется на уровне. Её необходимо нарисовать. Очень важно за один ход поглотить как можно больше белых фигур. Не допускайте, чтобы в дыру просачивались цветные фигуры, это приведёт к поражению. Скорее скачивайте Color Pit! На Андроид и приступайте к прохождению уровней.

Скачать Color Pit! на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.34 Mb) Color Pit! 0.5 Скачано: 61 32.34 Mb 30-05-2019, 14:17
Еще от Broken Skull Games
Комментарии к Color Pit!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*