Главная » Игры » Головоломки »
Fill Color

Fill Color

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-11-2019 13:00
Аркада с минималистическим оформлением.
Скриншоты
Fill Color Fill Color Fill Color Fill Color
Описание:

Игровое приложение для андроидных устройств, представляющая собой занимательный аркадный проект с минималистическим оформлением, простым геймплеем и большим количеством уровней.

В этой игре вы будете закрашивать поле разными цветами. Скачивайте Fill Color на Андроид и вперёд закрашивать поле. Эта интересная аркадная головоломка не требует сверхъестественных навыков и знаний. Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам необходимо закрасить поле в определённый цвет. Вы будете перемещать специальный куб, который и закрашивает квадратики на поле. Как только поле будет закрашено, уровень считается пройденным, и вы можете перейти к следующему этапу, где вас ждёт точно такая же задача.

Геймплей в целом очень простой. Под ваш контроль попадает маленький кубик определённого цвета. При помощи перемещение по уровню, вам нужно закрасить всё поле в цвет кубика, чтобы уровень считался пройденным. Как только вы это сделаете, сможете перейти к следующему левелу. На пути будут стоять различные препятствия, которые нужно избегать, в противном случае куб взорвётся, а вы проиграете. По мере прохождения уровней сложность будет увеличиваться. Скачивайте Fill Color на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Fill Color на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.21 Mb) Fill Color 1.0.1 Скачано: 22 33.21 Mb 28-11-2019, 12:09
Еще от Cao Bin
Комментарии к Fill Color:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*