Главная » Игры » Головоломки »
Roll Turn

Roll Turn

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-11-2019 08:56
Интересная головоломка с минималистическим оформлением.
Скриншоты
Roll Turn Roll Turn Roll Turn Roll Turn
Описание:

Игрушка на андроиды, представляющая собой своеобразную головоломку с минималистическим оформлением, простой идеей и хардкорным геймплеем.

Если вам нравятся такие игры, тогда вам стоит скачать Roll Turn на Андроид и опробовать игру на своём устройстве. Идея игры очень проста. Вам нужно взять под контроль губку и закрасить при помощи неё весь уровень в определённый цвет. И вот в этом кроется вся сложность. Это не так просто, как кажется на словах, а всё потому что вам то и дело будут мешать разного рода препятствия и преграды, которые нужно как-то обойти, чтобы закончить задание и пройти дальше.

Каждый новый уровень игра будет ставить перед вами новые мини-задачи, решив которые вы сможете открыть доступ к следующему уровню. При этом основная задача остаётся прежней – закрасить весь уровень в один цвет. Для этого вы должны перемещать определённую фигурку – это может быть и губка, и группа солдат – по кубикам, чтобы перекрашивать их в цвет фигуры. Для разнообразия разработчики добавили в игру возможность менять скины основной фигуры. Они покупаются во внутриигровом магазине за игровую валюту, которая зарабатывается на уровнях. Управление осуществляется при помощи нажатий и вращения устройства. Скачивайте Roll Turn на Андроид и вперёд перекрашивать уровни.

Скачать Roll Turn на Андроид бесплатно
Скачать APK (52.57 Mb) Roll Turn 1.0.3 Скачано: 89 52.57 Mb 3-11-2019, 08:55
Еще от [email protected]
Комментарии к Roll Turn:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*