Главная » Игры » Головоломки »
Perfect Turn!

Perfect Turn!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-08-2020 21:11
Захватывающая головоломка для андроидов с незамысловатым геймплеем, высокой сложностью и простым управлением.
Скриншоты
Perfect Turn! Perfect Turn! Perfect Turn! Perfect Turn!
Описание:

Мобильный игровой проект для Андроид-устройств, представляющая собой головоломку с захватывающим геймплеем, в которой пользователю предстоит закрашивать своеобразные фигуры, управляя цветной губкой.

Если вам по душе подобные игрушки, тогда скачивайте Perfect Turn! На Андроид и попробуйте пройти все уровни. На протяжении всех уровней вам предстоит закрашивать белые или чёрные квадраты своеобразной фигуры. Перед началом можно выбрать цвет губки. Правда, изначально все цвета закрыты и доступен только один. Когда соберёте достаточно монеток, сможете купить новую губку, причём не только с новым цветом, но и оформлением. На каждом уровне задача не меняется.

Вы должны, управляя губкой, закрасить все бесцветные ячейки. При помощи свайпов, нужно провести губку по всем не закрашенным квадратам и заполнить их краской. Но тут есть особенности, которые нужно учитывать. Губка не может перемещаться только по одному квадрату. Он движется автоматически, пока не упрётся в стену. Вам нужно продумать последовательность шагов, чтобы закрасить все ячейки. С каждым новым этапом сложность будет повышаться, заставляя напрягать вас свои извилины. Скачивайте Perfect Turn! На Андроид и приступайте к закрашиванию ячеек.

Скачать Perfect Turn! на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.7 Mb) Perfect Turn! 1.2.0 Скачано: 37 32.7 Mb 10-08-2020, 21:11
Комментарии к Perfect Turn!:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*