Главная » Игры » Карточные »
My Turn

My Turn

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-12-2022 17:32
Карточная RPG в аниме-стилистике.
Скриншоты Видеообзор
My Turn My Turn My Turn My Turn
Описание:

Игра для мобильных устройств, представляющая собой карточную RPG в аниме-стилистике, в которой вам нужно будет собрать колоду мощных героев и отправиться воевать против различных противников.

Скачивайте My Turn на Андроид и приступайте к игровому процессу. Как вы поняли, игра использует карточную механику. То есть, все герои и предметы снаряжения представлены в виде карточек. Карточки эти можно покупать в игровом магазине, можно выбивать из противников, можно получать за выполнение заданий. Из карточек формируются боевые отряды. В одном отряде может быть 4 героя. При этом учитывайте, что каждый персонаж имеет отличительные особенности.

В идеале нужно подбирать героев, навыки которых будут отлично дополнять друг друга. Также вы можете добавлять к героям карточки со снаряжением, таким образом повышая их характеристики и делая героев сильнее. Каждое сражение будет уникальным, потому что сражаться вы будете и против ботов, и против реальных игроков. Для каждого боя нужна своя стратегия. Нет единой стратегии, которая даст возможность победить всех. Если вам интересны такие игры, тогда скачивайте My Turn на Андроид и вперёд собирать боевые отряды.

Скачать My Turn на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.76 Mb) My Turn 2.1 Скачано: 0 98.76 Mb 28-12-2022, 17:32
Еще от Feiyu Technology HK Limited
Комментарии к My Turn:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*