Главная » Игры » Карточные »
X-Hero

X-Hero

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.12
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2019 07:00
Увлекательная idle-RPG с карточной механикой.
Скриншоты
X-Hero X-Hero X-Hero X-Hero
Описание:

Мобильное игровое приложение для Андроид-устройств, выполненное в формате idle RPG с карточной механикой в киберпанковом сеттинге, успешно сочетающее в себе красочное оформление и интересный игровой процесс.

Если вам нравятся такие игры, тогда вы можете прямо сейчас скачать X-Hero на Андроид и опробовать данную игрушку. Данная игра предоставляет вам широкие возможности для тактических экспериментов. По сути, это типичная карточная РПГ с большим количество героев с разными способностями и характеристиками. Основной упор в игре сделан на зрелищные сражения посредством карточной механики.

Задача у вас очень простая и одновременно сложная. Вам необходимо собрать команду матёрых героев и принять участие в сражениях против других игроков или ботов. Для разнообразия авторы добавили несколько режимов и заданий. Все герои представлены в виде карточек. Также карточками представлены и умения с улучшениями. Сражения проходят в формате «1 на 1». Во время боя вы можете использовать карточки героев, улучшений, бонусных предметов. После сражения вы получите соответствующую награду. В качестве награды выдаются новые карточки и игровая валюта. Скачивайте X-Hero на Андроид и приступайте к игре.

Скачать X-Hero на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.13 Mb) X-Hero 1.0.12 Скачано: 20 98.13 Mb 1-08-2019, 23:48
Еще от Glacier Game
Комментарии к X-Hero:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*