Главная » Игры » Ролевые »
Tap Tap Fantasy

Tap Tap Fantasy

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-05-2019 02:20
Захватывающий кликер в аниме стилистике с элементами РПГ и карточной стратегии.
Скриншоты
Tap Tap Fantasy Tap Tap Fantasy Tap Tap Fantasy Tap Tap Fantasy
Описание:

Мобильная игрушка для Андроид-устройств, представляющая собой своеобразную РПГ с элементами карточной стратегии и механикой кликера.

Разработчики приготовили для фанатов качественный геймплей, красочную графику в аниме-стилистике, а также удобно управление, крутые спецэффекты, неплохое звуковое сопровождение. Если вам нравятся подобные игры, тогда рекомендуем скачать Tap Tap Fantasy на Андроид и погрузиться в увлекательный игровой процесс. В данной игре основной акцент сделан на сражения между различными героями. В игре несколько фракций. Игрок выбирает любую фракцию и начинает собирать героев соответствующей фракции. Затем происходит бой.

Боевая система выполнена по механике карточной игры. Выбираете карточки, забиваете противника, получаете награду и продолжаете развиваться дальше. Основная задача заключается в том, чтобы уничтожить всех противников и стать единоличным правителем всех королевств, где и разворачивается геймплей. Отличительной особенностью игры является оформление в стиле аниме. Если вы любитель японской тематики, тогда вам точно стоит скачать Tap Tap Fantasy на Андроид. В игре вас ждут захватывающие сражения, огромное количество персонажей и простое управление.

Скачать Tap Tap Fantasy на Андроид бесплатно
Скачать APK (3.85 Mb) Tap Tap Fantasy 1.0.1 Скачано: 248 3.85 Mb 12-05-2019, 21:48
Комментарии к Tap Tap Fantasy:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*