Главная » Игры » Ролевые »
Is-it Love? Peter - Episode Vampire

Is-it Love? Peter - Episode Vampire

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3.282
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-05-2020 19:55
Своеобразная графическая новелла с интерактивным игровым процессом в аниме-стиле.
Скриншоты Видеообзор
Is-it Love? Peter - Episode Vampire Is-it Love? Peter - Episode Vampire Is-it Love? Peter - Episode Vampire Is-it Love? Peter - Episode Vampire
Описание:

Мобильная игра для андроидов, выполненная в формате графической интерактивной новеллы с элементами симулятора жизни с романтическим сюжетом.

Игровой процесс совмещает в себе элементы интерактивности и текстового повествования. Если вам нравятся такие игры, тогда скачивайте Is-it Love? Peter - Episode Vampire на Андроид. В игре вас ждёт несколько концовок, которые зависят от принимаемых вами в игре решений. То есть, любое ваше решение будет напрямую влиять на то, что окажется в конце. При этом в игре есть и хорошие, и плохие концовки. Графически игра выполнена в стиле аниме, поэтому понравится, прежде всего, любителям японской стилистики.

В качестве сюжета разработчики решили выбрать уже заезженную тему любовных отношений. В данной игре отношения между девушкой-человеком и парнем-вампиром. В некой степени сюжет напоминает всем известный фильм «Сумерки». По ходу игры вы будете часто встревать в разного рода ситуации, где нужно будет принимать решения. Вот на основе этих решений и будет формироваться концовка игры. Чтобы полностью погрузиться в игровой процесс, разработчики рекомендуют надеть наушники. Скачивайте Is-it Love? Peter - Episode Vampire на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Is-it Love? Peter - Episode Vampire на Андроид бесплатно
Скачать APK (121.51 Mb) Is-it Love? Peter - Episode Vampire 1.3.282 Скачано: 8 121.51 Mb 9-05-2020, 19:55
Комментарии к Is-it Love? Peter - Episode Vampire:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*