Главная » Игры » Ролевые »
Is-it Love? Fallen Road

Is-it Love? Fallen Road

5
рейтинг
+10
Версия: 1.3.263
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
12-04-2020 14:24
Своеобразная приключенческая игра для андроидов с интересной историей, незамысловатым геймплеем и простым управлением.
Скриншоты Видеообзор
Is-it Love? Fallen Road Is-it Love? Fallen Road Is-it Love? Fallen Road Is-it Love? Fallen Road
Описание:

Игра на мобильные устройства под управлением Андроида, представляющая собой своеобразный текстовый квест с элементами графической новеллы, котором пользователю предстоит сразиться либо на стороне добра, либо на стороне зла.

Скачивайте Is-it Love? Fallen Road на Андроид и приступайте к интересному геймплею. Согласно сюжетной части вы играете за безымянного персонажа, который однажды проснулся на заброшенной фабрике. Рядом с вами оказывается неизвестный человек, заявляющий, что спас вас. Вы ранены и ничего не помните из прошлой жизни. Этот человек тут же начинает рассказывать вам удивительные вещи. Оказывается, ангелы и демоны существуют.

Ваш спаситель является защитником границы между человечеством и демонами. Вам необходимо будет заняться поисками деталей, которые помогут вам вспомнить прошлое. Весь геймплей развивается в текстовом формате. Вы будете общаться с разными персонажами, задавать вопросы, отвечать. При этом вы должны будете определить, к какой стороне больше всего склоняетесь – к светлой или тёмной. По сюжету это очень важно, и в процессе прохождения вы поймёте почему. Игра полностью на английском, но если у вас нет проблем с английским, тогда скачивайте Is-it Love? Fallen Road на Андроид и вперёд.

Скачать Is-it Love? Fallen Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (93.69 Mb) Is-it Love? Fallen Road 1.3.263 Скачано: 11 93.69 Mb 12-04-2020, 14:24
Комментарии к Is-it Love? Fallen Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*