Главная » Игры » Казуальные »
Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance

Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance

5
рейтинг
+5
Версия: 1.11.493
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2022 23:07
Себастьян влюбился и что теперь ему делать?
Скриншоты Видеообзор
Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance
Описание:

Скачать Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance на андроид, вам предстоит на себе испытать эту интерактивную игру о настоящей любви.

Где-то недалеко водятся настоящие вампиры, страшные оборотни, а также невероятные легенды. В любой из этих глав, которые вам придется пройти есть много варианты, чтобы полностью ощутить на себе эту историю. Самым главным интересом для нашего героя всегда была археология. Он ее очень любит и пытается разгадать много тайн и страшных легенд. Чтобы стать лучшим археологом, вы пошли учиться у самого влиятельного человека в округе.

Вас совершенно ничего не пугает, так как вы любите разгадывать тайны и многое другое. В этой истории вам предстоит отправится в невероятное путешествие. Здесь будут отлично сочетаться легенды инков, а также настоящие романтические отношения. Придется пройти много трудностей, разгадать самые страшные загадки и действовать последовательно.

Со стороны может показаться, что все довольно легко и просто, но это не так. Вокруг будут находится оборотни, вампиры и другие твари, которые попытаются помешать вам в этом путешествии. В конечном итоге вы должны испытать свою историю любви, которая состоялась давным-давно.

Скачать Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance на Андроид бесплатно
Скачать APK (106.48 Mb) Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance 1.11.493 Скачано: 2 106.48 Mb 1-08-2022, 15:10
Комментарии к Is-it Love? Sebastian - Adventure & Romance:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*