Главная » Игры » Ролевые »
Lovestruck Choose Your Romance

Lovestruck Choose Your Romance

5
рейтинг
+5
Версия: 7.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
19-03-2020 10:15
Создайте свой собственный идеальный роман.
Скриншоты Видеообзор
Lovestruck Choose Your Romance Lovestruck Choose Your Romance Lovestruck Choose Your Romance Lovestruck Choose Your Romance
Описание:

Скачать Lovestruck Choose Your Romance на андроид, подберите себе идеальный роман, насладитесь настоящей любовью и испытайте на себе этот уникальный проект.

Отыщите себе идеальную историю, которая сможет в один момент захватить ваше сердце. В один момент можно влюбиться, узнать все 60 уникальных персонажей и познать что-то новое. Здесь могут быть королевы, вампиры, легенды и многое другое. Вы сами сможете испытать на себе возможности этой истории, решить все поставленные задачи и познакомиться со своей новой истории. Удивительное приключение, которое может состояться только с вами.

Большое количество фэнтезийных героев, которые помогут вам исследовать новую вселенную. Испытайте на себе поцелуй судьбы, когда вместе с поцелуем ваша судьба в один момент изменится. Сверхмощные люди, могущественные злодеи и все остальное, что вы обнаружите в этой истории.

Графика здесь просто отличная, много возможностей влюбиться без памяти и познать что-то совершенно новое. Испытайте на себе это любовное приключение, окажитесь в невероятном круизе и окажитесь на острове с пятью незнакомцами. Насладитесь невероятным гламуром, идеальной любовной историей и другими увлекательными возможностями.

Скачать Lovestruck Choose Your Romance на Андроид бесплатно
Комментарии к Lovestruck Choose Your Romance:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*