Главная » Игры » Приключения »
Gunzolla

Gunzolla

0
рейтинг
0
Версия: 0.91
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
08-08-2019 19:20
Самое удивительное приключение парня по имени Рикардо.
Скриншоты
Gunzolla Gunzolla Gunzolla Gunzolla
Описание:

Скачать Gunzolla на андроид, именно он оказался в один момент на Диком Западе и сейчас совершенно не знает, а что делать дальше.

Его ждет полностью открытый мир, отличная пиксельная вселенная и все остальное, что займет вас на долгое время. Все задания выстроены по классическим лекалам, квестам и его составляющим. Вся эта нелинейность сможет существенно изменить судьбу вашего героя, пережить самые разные конфликты и совершить головокружительный поход в неизвестность. Можно пойти на компромисс, воспользоваться обманом, а также запугать кого-то, чтобы добиться своего. Все это на ваше усмотрение, так что помните, что от ваших решений будет зависеть будущее этой истории.

Любой из персонажей будет иметь собственную историю, а также другие характеристики. Это поможет открыть большое количество возможностей, социальных взаимодействий и многое другое. Ощутите на себе довольно занимательное приключение, столкнитесь с разными персонажами и двигайтесь вперед, в определенном направлении. У вас есть все возможности, чтобы пройти историю до самого конца и узнать, что же такого сможете осуществить наш Рикардо.

Скачать Gunzolla на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.28 Mb) Gunzolla 0.91 Скачано: 26 39.28 Mb 8-08-2019, 15:36
Еще от Yobzh Games
Комментарии к Gunzolla:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*