Главная » Игры » Головоломки »
Temple Run : Treasure Hunters

Temple Run : Treasure Hunters

5
рейтинг
+5
Версия: 3.4.7144
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2020 20:58
Отправляйтесь на поиски пропавшего золота.
Скриншоты
Temple Run : Treasure Hunters Temple Run : Treasure Hunters Temple Run : Treasure Hunters Temple Run : Treasure Hunters
Описание:

Скачать Temple Run : Treasure Hunters на андроид, настало ваше время исследовать этот древний мир, отыскать золотого идола и раскрыть другие тайны этой истории.

С самого начала придется найти. а потом улучшить своих кладоискателей, которыми станут Фокс и гая. У каждого из них есть собственные улучшения, которые смогут поменять ход любой игры. Вам придется собирать самые разнообразные головоломки три в ряд, открыть совершенно новые и улучшенные задания, а также получить уникальные усиления. Все это поможет вам справиться с самыми разными проблемами, обезьянами демона и найти это величайшее сокровище.

Познакомьтесь с самыми разными персонажами, собирайте разные головоломки, улучшайте своих героев и уверенно двигайтесь вперед. Вы сможете усилить любое снаряжение, прочие возможности, чтобы в итоге стать самым лучшим. Побывайте в самых экзотических местах, пройдите сотни увлекательных уровней и бросайтесь на поиски золотого идола. Ощутите на себе прекрасную 3D графику, откройте интересное прошлое своих кладоискателей и встречайтесь в местном чате со своими друзьями. Нет ничего невозможного в этой истории, так что вы просто обязаны пройти ее до конца.

Скачать Temple Run : Treasure Hunters на Андроид бесплатно
Скачать APK (136.18 Mb) Temple Run : Treasure Hunters 3.4.7144 Скачано: 37 136.18 Mb 14-10-2020, 20:58
Комментарии к Temple Run : Treasure Hunters:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*