Главная » Игры » Стратегии »
Three Kingdoms: Age of Chaos

Three Kingdoms: Age of Chaos

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
11-09-2019 16:43
Увлекательная карточная игра.
Скриншоты Видеообзор
Three Kingdoms: Age of Chaos Three Kingdoms: Age of Chaos Three Kingdoms: Age of Chaos Three Kingdoms: Age of Chaos
Описание:

Скачать Three Kingdoms: Age of Chaos на андроид, вам придется собирать самые разнообразные карты с генералами из известных легенд.

Примите участие в тактических сражениях, причем придется столкнуться с самыми разными врагами. Вы сразу же перенесетесь в мир Троецарствия, столкнетесь с интересными героями и другими персонажами китайской мифологии. Сможете ли вы собрать самый мощный отряд сумасшедших генералов. Любой из них будет выполнять самыми разными способностями и умениями.

Воспользуйтесь уникальными умениями своих персонажей, проведите бои с искусственным интеллектом, а также остальными игроками. В любое время можно вступить в клан, принять участие в кровопролитных сражениях и стать профессионалом. Здесь вас ждут самые разные и уникальные персонажи, разнообразные режимы игры и прекрасные локации.

Интересные противостояния с другими игроками, мощные возможности вашего героя и все то, что понравится любому игроку. Каждый из нас захочет быть самым лучшим и удачливым, чтобы решить все самые важные поставленные задачи. Остается только настроиться на интересное времяпровождение и существенно разнообразить игровой процесс.

Скачать Three Kingdoms: Age of Chaos на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.85 Mb) Three Kingdoms: Age of Chaos 1.7.6 Скачано: 3 59.85 Mb 11-09-2019, 16:42
Еще от QY Games
Комментарии к Three Kingdoms: Age of Chaos:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*