Главная » Игры » Казуальные »
Coin Trip

Coin Trip

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.240
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-07-2019 05:00
Отличное путешествие по всему миру.
Скриншоты Видеообзор
Coin Trip Coin Trip Coin Trip Coin Trip
Описание:

Скачать Coin Trip на андроид, вы сможете в скором времени строить самые крутые дома, побывать в живописных локациях и ощутить на себе все возможности игрового проекта.

Вам придется очень точно стрелять из рогатки, пригласить своих друзей и показать самые невероятные результаты. Вы сами сможете почувствовать себя самым опытным туристом, вы окажитесь в экзотических местах и других не менее классных уголках планеты. Попытайтесь построить самый крутой отель, самые разные достопримечательности, а также все то, что может вам понравиться.

Придется самыми разными способами защитить свои постройки, выстреливать мощные бомбы, а также уничтожать своих противников. Остается лишь вращать колесо, чтобы заработать больше монет, самые уникальные бонусы и многое другое. Совершенно качественная графика, уникальный звук, а также мощные усиления.

Вы сможете испытать на себе отличную графику, сумасшедшие усиления, а также сразиться с другими игроками. Нет здесь ничего невозможного, а вы сможете решить все поставленные задачи и стать лучшим в этой уникальной истории. Испытайте на себе данный проект, чтобы отлично провести свое свободное время просто великолепно.

Скачать Coin Trip на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.01 Mb) Coin Trip 1.0.240 Скачано: 5 59.01 Mb 3-07-2019, 23:43
Комментарии к Coin Trip:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*