Главная » Игры » Гонки »
GX Monsters

GX Monsters

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.31
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
31-08-2019 22:40
Самые сумасшедшие гонки на монтр-траках.
Скриншоты Видеообзор
GX Monsters GX Monsters GX Monsters GX Monsters
Описание:

Скачать GX Monsters на андроид, вы сможете в один момент присоединиться к миллионам игроков, участвовать в захватывающих гонках на монстр-траках.

Это будет самое незабываемое зрелище, от которого просто невозможно отказаться. В скором времени вы сможете разблокировать новые автомобили, воспользоваться персональными настройками и начать свое незабываемое приключение. Постарайтесь отшлифовать все свои навыки, принять участие в забавных гонках и соревноваться со своими лучшими друзьями. Проверьте себя в мультипользовательском режиме, который сможет подарить вам самые незабываемые впечатления. Готовы ли вы к такой сумасшедшей битве, пора начинать.

Вы сможете собрать, а потом модернизировать все 14 автомобилей. Постарайтесь подобрать для них определенные настройки, бесчисленные функции и другие уникальные возможности. Вступайте в соревнование одиночного режима, испытайте себя в многопользовательском и получите кучу бонусов. Сразитесь за первую строчку в мировом зачете, участвуйте в различных лигах и получите удовольствие от этого сумасшествия. Никто не сможет вас остановить, так что пора бы начать свое сумасшествие и показать, что в этом вы лучший.

Скачать GX Monsters на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.2 Mb) GX Monsters 1.0.31 Скачано: 67 69.2 Mb 31-08-2019, 19:09
Комментарии к GX Monsters:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*