Главная » Игры » Гонки »
Bike Up!

Bike Up!

1
рейтинг
+1
Версия: 1.0.110
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
11-04-2019 18:16
Bike Up - это самая потрясающая мототриальная игра!
Скриншоты Видеообзор
Bike Up! Bike Up! Bike Up! Bike Up!
Описание:

Bike Up! - еще одна очень увлекательная и многогранная игра. Здесь вы сможете по-настоящему погонять на мотоцикле, научиться его правильно водить, преодолевать разнообразные препятствия и вообще почувствовать этот вид транспорта.

При этом можно будет собирать самые невероятные сокровища, при этом не забывая о всевозможных опасностях. Вам надо быть очень осторожными, так как вам по дороге будут попадаться острые шипы, разбитое стекло, страшные бомбы и очень сильные ветра. Это все будет мешать вам выполнить то или иное задание, но надо быть предельно внимательными, чтобы не нарваться на неприятности.

Все ваше путешествие будет развиваться на фоне великолепных пейзажей, где можно будет подобрать для себя самые уникальные настройки вашего мотоцикла. Здесь вас ждет 101 интереснейший уровень, масса приключений, отличные пейзажи и многое другое, что может вас удивить.

Скачать Bike Up! на Андроид бесплатно
Комментарии к Bike Up!:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 12 декабря 2016 09:07
    0
    Скачала игру "Bike Up!" сыну на телефон. Ребенку очень нравится игра, она красочная, динамичная, много разнообразных уровней. Я и сама с удовольствием играю в эти гонки на мотоциклах.