Главная » Игры » Симуляторы »
Bomb Transport 3D

Bomb Transport 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-07-2019 14:39
Совершенно новый проект, который подарит вам транспортный 3D.
Скриншоты Видеообзор
Bomb Transport 3D Bomb Transport 3D Bomb Transport 3D Bomb Transport 3D
Описание:

Скачать Bomb Transport 3D на андроид, вам предстоит сыграть роль настоящей бомбы, которой ждет очень сложная работа в будущем.

У вас есть отлично оружие, большое количество бомб, а также крутых грузовиков с самых разных складов. Попытайтесь выполнить все свои задания, транспортировать страшные бомбы, чтобы довезти их до места назначения совершенно не поврежденными.

Попытайтесь перевезти бомбы в самых мощных грузовиках, транспортировать их в опасную зону и выполнить кучу интересных заданий. Надо быть очень внимательными и быстрыми, чтобы на поле боя установить больше мин. Остается лишь cпровести отлично свое время, чтобы получит все преимущество игрового проекта.

Сумасшедшая графика, отличная фоновая музыка и все остальное, что может подарить данный проект. Попытайтесь улучшить свои транспортные тележки, захватывать сумасшедший геймплей и посылать много интересного в социальных сетях. Большое количество сумасшедших приключений, куча бомб и всего интересного, что может подарить вам данный проект. Ничего не надо, надо лишь правильно сделать свои закладки, чтобы каждая из бомб оказалась на своем месте.

Скачать Bomb Transport 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.16 Mb) Bomb Transport 3D 2.4 Скачано: 11 31.16 Mb 8-07-2019, 14:35
Комментарии к Bomb Transport 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*