Главная » Игры » Головоломки »
Взрыватель, король динамита и бомб

Взрыватель, король динамита и бомб

0
рейтинг
0
Версия: 2.7
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
13-08-2018 10:23
Попытайтесь стать настоящим взрывателем и получить от этого одно лишь удовольствие.
Скриншоты
Взрыватель, король динамита и бомб Взрыватель, король динамита и бомб Взрыватель, король динамита и бомб Взрыватель, король динамита и бомб
Описание:

Скачать Взрыватель, король динамита и бомб на андроид, пора бы и вам почувствовать всю ту мощь, что может выдать настоящая взрывчатка.

Вам придется разрушать самые разнообразные здания, показать все свои способности и навык настоящего профессионала. Для любого задания вам выдается определенное количество взрывчатки, а вы обязаны ей воспользоваться по своему усмотрению. Надо тщательно рассчитать, чтобы здание разрушить до основания. Поначалу это будет довольно сложно, но потом вы приноровитесь и сможете сделать так, что все вокруг разлетится на мелкие куски.

Здесь вы сможете пройти все 80 интереснейших уровня, причем с каждым из них сложность будет только нарастать. Большое количество материалов, самые разнообразные типы взрывчатки и многое другое, что в игровой проект добавляют сложность, а от этого растет интерес.

Есть много сложных уровней, которые не так просто пройти. Вам придется здесь локализовать всю область падения обломков, чтобы никто не пострадал. У вас будет абсолютно все, чтобы получить удовольствие от самого игрового процесса и стать профессиональным подрывником.

Скачать Взрыватель, король динамита и бомб на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.79 Mb) Взрыватель, король динамита и бомб 2.7 Скачано: 50 25.79 Mb 13-08-2018, 10:21
Комментарии к Взрыватель, король динамита и бомб:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*