Главная » Игры » Аркады »
Brick Slasher

Brick Slasher

0
рейтинг
0
Версия: 1.01
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2018 02:00
Невероятно разрушительная история ждет вас в этом проекте.
Скриншоты
Brick Slasher Brick Slasher Brick Slasher Brick Slasher
Описание:

Скачать Brick Slasher на андроид, вас ожидают очень серьезные испытания, которые вам необходимо пройти и оказаться лучшим во всех противостояниях.

У вас есть лишь одна самая главная задача, разрушить все вокруг, причем за определенное время. Только лишь в этом случае вам даются бонусы, награды и многое другое, а вы обязаны сделать все правильно и быстро. Получите бонусное время для завершения операции, кучу золота и множество бонусов за любой разрушенный этаж. Попытайтесь попасть в взрывные бочки, сбивайте сундуки с золотом и решайте многочисленные задачи.

Вам придется очень постараться, чтобы сделать все правильно и быстро. Откройте большое количество бомб и взрывчатки, выполните каждую миссию на отлично, и отрывайтесь по полной в этом игровом проекте. Стиль самой игры по-настоящему невероятный, так что он точно не оставит вас равнодушными к этой истории.

Насладитесь всем, что здесь находится и разрушайте огромные пространства, зарабатывая на этом деньги. Поначалу будет довольно тяжело выполнить все условия игры, но потом вы разберетесь и будете на отлично делать свое тяжелое дело. Здесь есть все, чтобы по полной насладиться захватывающими взрывами.

Скачать Brick Slasher на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.59 Mb) Brick Slasher 1.01 Скачано: 29 34.59 Mb 16-09-2018, 22:06
Комментарии к Brick Slasher:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*