Главная » Игры » Экшен »
Edge of Combat

Edge of Combat

0
рейтинг
0
Версия: 0.4.0
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
11-01-2020 10:24
Довольно интересный шутер, в который мы предлагаем вам поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Edge of Combat Edge of Combat Edge of Combat Edge of Combat
Описание:

Скачать Edge of Combat на андроид, всем настоящим любителям стрелялок посвящается данная игра.

Вам предстоит подобрать себе определенного солдата, подобрать ему хорошее оружие и выйти с ним на боевую арену. Он должен будет столкнуться с сильными противниками, которых не так просто победить. Поначалу окажется очень тяжело, только лишь потом вы сможете все правильно расставить и уничтожить любого соперника. Вашим врагам будет тяжело и каждый из них побоится с вами соперничать.

Подберите себе определенную сторону, за которую будете играть и покажите всем противникам, на что вы вообще способны. Данная игра совершенно бесплатная, так что можно играть в любое время и не думать ни о чем. Станьте лучшим в этих кровопролитных боях, покажите всем свои навыки и попытайтесь все сделать правильно.

Только от ваших умений будет зависеть многое и вы обязаны применить их по полной программе. Только в этом случае можно одержать самые лучшие свои победы, оказаться лучшим в этом игровом мире и натренировать своего бойца. Есть все возможности, чтобы стать лучшим в этом игровом процессе и показать это всему огромному миру.

Скачать Edge of Combat на Андроид бесплатно
Скачать APK (110.98 Mb) Edge of Combat 0.4.0 Скачано: 6 110.98 Mb 11-01-2020, 10:23
Комментарии к Edge of Combat:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*