Главная » Игры » Экшен »
Dino Squad

Dino Squad

5
рейтинг
+5
Версия: 0.4
Android 5.1 и выше
Русский: Отсутствует
30-12-2019 20:13
Обладайте невероятной силой огромного динозавра.
Скриншоты Видеообзор
Dino Squad Dino Squad Dino Squad Dino Squad
Описание:

Скачать Dino Squad на андроид, кто-нибудь задумывался, а какой из Дино сможет победить в самом захватывающем противостоянии?

Теперь у вас есть отличный шанс узнать это. Вам надо лишь подготовиться к сумасшедшему экшену, который поможет определить собственный стиль сражений. Уничтожайте всех на своем пути, воспользуйтесь уникальными возможностями кооперативного режима и испытайте себя в этом захватывающем PvP-шутере. Именно вам придется управлять огромным и очень быстрым велоцираптором, выслеживать своих противников, управлять его скоростью и ловкостью. Вам придется стать гигантским T-Rex, у котором оружие будет находится на спине.

Подберите себе классного динозавра, соберите команду друзей и лучшее вооружение. Пора бы уничтожить всех своих врагов и стать властелином всего мира. Огромный выбор самых сильных динозавров, уничтожение толп врагов, аркадный стиль и продуманная система стрельбы. Все будет происходить в реальном времени, вы будете биться с настоящими игроками и испытаете возможности своего динозавра. Уникальная во всех смыслах графика, сумасшедшие возможности и все то, что вам точно понравиться.

Скачать Dino Squad на Андроид бесплатно
Скачать APK (63.27 Mb) Dino Squad 0.4 Скачано: 354 63.27 Mb 30-12-2019, 20:13
Комментарии к Dino Squad:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*