Главная » Игры » Симуляторы »
Dino Rampage 3D

Dino Rampage 3D

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2018 15:20
Пора бы заняться гигантским динозавром и управлять им в этом сумасшедшем мире.
Скриншоты
Dino Rampage 3D Dino Rampage 3D Dino Rampage 3D Dino Rampage 3D
Описание:

Скачать Dino Rampage 3D на андроид, вы окажитесь на улицах огромного мегаполиса и сможете все здесь разрушить при помощи своего огромного динозавра.

Рушьте все вокруг, топчите автомобили и самые высокие здания. Раздавите всех людей, которые попытаются вас остановить. Наведите невероятный хаос в этом городе, уничтожьте все вокруг и оторваться по полной. Именно под вашим контролем будут находиться самые разные динозавры, которые разнесут абсолютно все и не собираются на этом останавливаться.

Подберите себе одного из них, посмотрите на его качества и характеристики, а потом придется приступить к выполнению самых разнообразных миссий. Можно ориентироваться по местной мини-карте, направляться со своим персонажем прямо к цели и атаковать противника. Разломайте мощные ограждения, топчите авто, телефонные будки и многое другое, что мешает вам идти вперед.

Попытайтесь преследовать всех, кто сделал вам больно, столкнитесь с солдатами и мощными полицейскими кардонами. Со временем вы откроете совершенно новых динозавров, испытаете их характеристики и выберите себе лучшего. Вас ждет огромный мегаполис, где можно делать все, что вам понравиться.

Скачать Dino Rampage 3D на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.28 Mb) Dino Rampage 3D 1.3 Скачано: 115 62.28 Mb 23-08-2018, 14:28
Комментарии к Dino Rampage 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*