Главная » Игры » Приключения »
Yeti Rampage

Yeti Rampage

4
рейтинг
+8
Версия: 13
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
14-08-2020 09:17
Сможете ли вы прожить в роли снежного человека?
Скриншоты Видеообзор
Yeti Rampage Yeti Rampage Yeti Rampage Yeti Rampage
Описание:

Скачать Yeti Rampage на андроид, вы на себе почувствуете невероятный гнев, сумасшедшие приключения и все то, что поможет вам стать настоящим снежным человеком.

Этому существу придется уничтожить весь город, скушать людей и заработать больше бонусов. У вас будет лишь одна главная цель, показать свои дикие качества. Избежать гибели и уничтожать все на своем пути. Самые разнообразные автомобили, здания, куча людей и все остальное, чтобы добраться до окончания уровня. Не стоит оставлять ни одного свидетеля, уничтожать солдат и отлично повеселиться. Люди думали, оставить этого снежного человека в зоопарке. Но что-то пошло не так и он оказался на свободе.

Теперь этот человек вырвался наружу и будет уничтожать все вокруг. Он собирается сорваться с места, пуститься в невероятные приключения и показать всем, кто же в доме хозяин. Подберите для себя все, что понадобится вам в ближайшее время. Контролируйте своего йети, бегайте по улицам и проходите многочисленные препятствия. Пройдите многочисленные миссии, уничтожайте своих врагов и попытайтесь выиграть в этом игровом процессе. Игру получила отличную графику, незабываемые приключения и все то, что поможет вам отлично развлечься.

Скачать Yeti Rampage на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.57 Mb) Yeti Rampage 13 Скачано: 39 31.57 Mb 14-08-2020, 09:17
Комментарии к Yeti Rampage:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*