Главная » Игры » Приключения »
Mexico Rex

Mexico Rex

5
рейтинг
+5
Версия: 29
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2020 20:56
По-настоящему фантастическая игра.
Скриншоты Видеообзор
Mexico Rex Mexico Rex Mexico Rex Mexico Rex
Описание:

Скачать Mexico Rex на андроид, здесь вас ждет большое количество опасностей, совершенный герой, а также увлекательные локации.

Он сможет пройти кучу испытаний и добраться прямо до Мексики. На данный момент вы становитесь очень опасным, довольно свирепым или совершенно другим. В любое время можно задействовать острые когти, ужасные зубы или многое другое, что поможет вам уничтожать любого противника.

В скором времени вы получите шикарное средство, чтобы существенно поднять свой уровень. У вашего героя будут некоторые особенности, которыми можно напугать любого врага. Придется стать самым мощным, завоевать невероятные владения и получить максимум бонусов.

У вас серьезные планы на будущее, причем с каждым новым уровнем можно существенно развиваться. Вы столкнетесь с другими героями, победите их в кровопролитной схватке и стать намного лучше. На спине у вашего героя находится мощный пулемет, с которым вы будете путешествовать. Развивайте свои возможности, проходите красивейшие локации и испытайте легкое управление. Осталось лишь порадоваться своим победам, уникальным характеристикам и другим возможностям в этой игре.

Скачать Mexico Rex на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.76 Mb) Mexico Rex 29 Скачано: 30 34.76 Mb 4-12-2020, 20:55
Комментарии к Mexico Rex:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*