Главная » Игры » Симуляторы »
Cosmos Quest

Cosmos Quest

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.1
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
08-05-2020 10:28
Прекрасная ролевая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Cosmos Quest Cosmos Quest Cosmos Quest Cosmos Quest
Описание:

Скачать Cosmos quest на андроид, вы сможете познакомиться с отличным игровым проектом, который получил пошаговые сражения.

Надо лишь путешествовать в огромном мире, проходить пространство, а также время при помощи одного таинственного камня. Побеждайте каждого героя, быстро развивайте свою цивилизацию и выходите на мировой уровень. Вам придется самыми разными способами привести ее через многочисленные эпохи, испытать все трудности и добраться до финала. Начните свой длинный путь с каменного века, постарай1тесь добраться до далекого будущего и получить удовлетворение от игрового процесса.

Надо лишь уверенно вести своих героев вперед, уничтожать любого врага и получать ценные награды. Не забывайте развивать их, делать сильнее и лучше. Только лишь от этого зависит ваше будущее. Постройте большие здания, развивайте новейшие технологии, разрабатывайте оружие и другие полезное оборудование. Надо лишь собрать своих героев в кучу, а потом они помогут вам в вашем путешествии. Вступайте в противостояния с другими игроками, испытайте себя в безумных схватках и заработайте больше призов. Сама графика сделана в стиле ретро, так что будет интересно испытать себя в этой удивительной истории.

Скачать Cosmos Quest на Андроид бесплатно
Скачать APK (132.15 Mb) Cosmos Quest 2.1.1 Скачано: 15 132.15 Mb 8-05-2020, 10:28
Комментарии к Cosmos Quest:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*