Главная » Игры » Стратегии »
Дракон и Владыка-Замок Clash Game

Дракон и Владыка-Замок Clash Game

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.4
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2019 03:20
Увлекательная онлайн-игрушка с всевозможными столкновениями.
Скриншоты Видеообзор
Дракон и Владыка-Замок Clash Game Дракон и Владыка-Замок Clash Game Дракон и Владыка-Замок Clash Game Дракон и Владыка-Замок Clash Game
Описание:

Скачать Dragon and Lords на андроид, вы сами сможете присоединиться к тысячам пользователей, участвовать в безумных битвах и испытать себя в эпической игре.

Все эти игроки будут сражаться за свою собственную империю, а значит придется постараться, чтобы одержать здесь невероятную победу. Вам поручена самая грандиозная миссия, так что придется начать с нуля. Сначала постройте огромный замок, призовите мощных солдат, огромных драконов, а потом займитесь выращиванием пищи. Собирайте многочисленные ресурсы, вступайте в противостояния с сильными противниками и одержите свою первую победу.

Веселая во всех смыслах игрушка, в которой вы сможете стать настоящим лордом. Постарайтесь быстро развивать собственную цивилизацию, выходите на мировой уровень и дайте всем знать о себе. В скором будущем вы сможете исследовать новые военные стратегии, воспользоваться атакующими возможностями и уничтожить любого врага. Отыщите себе хороших союзников, чтобы вынести даже самого сильного противника. Вам придется пройти через многочисленные трудности, чтобы испытать наслаждение сумасшедшей победы.

Скачать Дракон и Владыка-Замок Clash Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.83 Mb) Дракон и Владыка-Замок Clash Game 1.0.4 Скачано: 31 24.83 Mb 18-09-2019, 23:04
Еще от Empire Civilization
Комментарии к Дракон и Владыка-Замок Clash Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*