Главная » Игры » Стратегии »
World of Empires 2

World of Empires 2

0
рейтинг
0
Версия: 1.27
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2019 18:55
Отличная пошаговая стратегия, которая покажет вам много новых тонкостей.
Скриншоты
World of Empires 2 World of Empires 2 World of Empires 2 World of Empires 2
Описание:

Скачать World of Empires 2 на андроид, вам предстоит стать правителем своего государства, развивать его, строить постройки и делать все так, чтобы оно процветало.

С самого начала у вас будет небольшое государство, которое постепенно надо расширять и делать его сильнее. Исследуйте новые технологии, попытайтесь сделать так, чтобы развитие доходило до максимума. Развивайте свою армию, чтобы отстаивать свои интересы и противостоять противникам. Только в этом случае вас будут уважать и в каком-то смысле бояться.

Добывайте многочисленные ресурсы, постройте огромные города и защищайтесь от большого количества врагов. В какой-то момент придется вступить в самое мощное противостояние, но вы обязаны здесь победить. Только от этого будет зависеть ваше дальнейшее процветание, так что придется постараться.

Придется развивать свою экономику, торговать со своими союзниками и вступать в союз с другими государствами, а также довольно весело проводить свое время. Пригласите сюда своих друзей, постройте с ними клан и уничтожьте самого сильного противника. Изучайте новые технологии, развивайте свое государство и выходите на самые первые места в мировой экономике.

Скачать World of Empires 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.69 Mb) World of Empires 2 1.27 Скачано: 149 74.69 Mb 9-10-2019, 18:55
Еще от Bruno Fargnoli
Комментарии к World of Empires 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*