Главная » Игры » Стратегии »
Generals. Art of War

Generals. Art of War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.32
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-12-2019 16:48
Вы окажитесь в настоящем мире отваги и чести.
Скриншоты
Generals. Art of War Generals. Art of War Generals. Art of War Generals. Art of War
Описание:

Скачать Generals. Art of War на андроид, в этом приключении вы будете исполнять роль настоящего генерала, постараться проявить все возможности военного искусства.

Борьба за власть продолжается, так что самые бесстрашные воины будут биться за престол. Вы сможете воспользоваться своими стратегическими возможностями, развивать дипломатические отношения, чтобы заявить о себе по полной программе. Докажите всем, что именно вы должны стать самым великим командиром этого тысячелетия. В этом мире продолжается кровопролитная война, которая никогда не закончится и все будет происходить в реальном времени. Миллионы игроком объединяются друг с другом, отыщите много других вариантов и стать лучшим.

Испытайте свои возможности в роли настоящего военачальника, уникального стратега и крутого дипломата. Быстро развивайте экономику, добывайте ценные ресурсы и добивайтесь своих целей. Развивайте свою инфраструктуру, постройте мощные заводы, военные здания и гражданские строения. Проводите уникальные исследования, откройте совершенно новые возможности и развивайте собственного героя. Пришло ваше время действовать и показать свои уникальные возможности.

Скачать Generals. Art of War на Андроид бесплатно
Скачать APK (90.98 Mb) Generals. Art of War 1.32 Скачано: 85 90.98 Mb 12-12-2019, 16:45
Еще от Apex Point Int
Комментарии к Generals. Art of War:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*