Главная » Игры » Стратегии »
Lunar Battle

Lunar Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.41.43
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-04-2019 18:20
Испытайте на себе стратегию в реальном времени.
Скриншоты Видеообзор
Lunar Battle Lunar Battle Lunar Battle Lunar Battle
Описание:

Скачать Lunar Battle на андроид, у вас появляются самые уникальные возможности испытать себя в этом грандиозном проекте.

Нас ожидает симулятор градостроительства, который будет выполнен в стиле классике аркад. Хочется заметить, что именно строительная часть будет похожа на другие проекты, причем окажется совершенно знакомым всем любителям строек. Как только вы построите свою первую базу, то сможете ее развить, улучшить и сделать из нее что-то невероятное.

Постройте мощные оборонительные сооружения, добывайте ценные ресурсы и продолжайте строить другие не менее важные объекты. Чтобы уверенно развиваться, вам предстоит выстроить план для будущих построек, правильно расходовать материалы и готовиться к будущим открытиям.

Создайте уникальные космические корабли, готовьтесь к вылету в космос и развивайтесь стремительными темпами. Откройте для себя совершенно новые планеты, отправляйтесь в путешествие к другим мирам и получите за это приятные бонусы. Вы сможете участвовать в PvE- и PvP-сражениях, покорять новые миры и получить уникальные ресурсы. Для этого у вас есть абсолютно все, а значит пора начинать и строить что-то невероятное.

Скачать Lunar Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (66.03 Mb) Lunar Battle 1.41.43 Скачано: 98 66.03 Mb 1-04-2019, 17:07
Комментарии к Lunar Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*