Главная » Игры » Экшен »
All-Star Troopers

All-Star Troopers

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.17
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2018 17:47
Невероятно интересный экшен, который доставит вам массу наслаждения.
Скриншоты
All-Star Troopers All-Star Troopers All-Star Troopers All-Star Troopers
Описание:

Скачать All-Star Troopers на андроид, в этом игровом проекте есть абсолютно все, чтобы получить от него полное удовлетворение.

Геймплей оказался очень насыщенным, так что вы обязаны решить все проблемы, которые будут возникать постоянно. Хочется начать с самой истории, где вам придется вступить в кровопролитные сражения против Империи Волка.

Интересно то, что основными вашими героями окажутся поросята, причем все прекрасно знают эту интересную сказку. Все будет развиваться в сказочном мире, где вы сможете расслабиться и получить полное удовольствие. Здесь вас ждут настоящие космические корабли, многочисленные планеты, а также огромное количество вооружения.

Если посмотреть на космические корабли, то вы подберете один из них и получите полный контроль над этой машиной. Вы построите большую базу, укрепите ее и построите оборонительные сооружения. Основным элементом этих сражений станет полная автоматика. Вы будете управлять своими войсками в реальном времени, так что игровой процесс будет довольно интересным. Есть режим компании, где вы пройдете сотни заданий и 70 уникальных миссий.

Скачать All-Star Troopers на Андроид бесплатно
Скачать APK (88.05 Mb) All-Star Troopers 1.7.17 Скачано: 14 88.05 Mb 29-10-2018, 17:47
Еще от Norsfell Games
Комментарии к All-Star Troopers:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*