Главная » Игры » Ролевые »
Космические рейнджеры Наследие

Космические рейнджеры Наследие

5
рейтинг
+5
Версия: 1.7.1
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-11-2018 15:16
Настоящие космические рейнджеры ждут вас в этом проекте.
Скриншоты Видеообзор
Космические рейнджеры Наследие Космические рейнджеры Наследие Космические рейнджеры Наследие Космические рейнджеры Наследие
Описание:

Скачать Космические рейнджеры Наследие на андроид, вам придется самим уничтожить всех Доминаторов, восстановить полный баланс сил и спасти в итоге всю Вселенную.

Это по-настоящему ролевая игра, которая теперь появилась на мобильных устройствах. Именно вам предстоит отправиться в самое удивительное приключение, которое будет происходить в этой космической саге. Надо сделать все возможное, чтобы помочь Коалиции противостоять более серьезным врагам настоящими Доминаторами. Было страшно смотреть, что противник захватывает одну звездную систему за другой.

Вам предстоит самим остановить этого мощного врага, а также разобрать все его мозговые центры. Заключайте классные союзы, выполняйте самые разнообразные поручения, но в конечном итоге победить всех космических пиратов.

Данный игровой проект можно пройти тремя совершенно разными способами. Пока вы будете играть в этом проекте, остальная вселенная продолжает жить своей жизнью, а также своими собственными законами. Власть постоянно меняется, но основной целью этого квеста станет перемещаться во времени, но ни в коем случае не погибнуть.

Скачать Космические рейнджеры Наследие на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.18 Mb) Космические рейнджеры Наследие 1.7.1 Скачано: 192 49.18 Mb 24-11-2018, 15:16
Еще от 1C Publishing EU s.r.o.
Комментарии к Космические рейнджеры Наследие:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*