Главная » Игры » Экшен »
Dead Island: Survivors

Dead Island: Survivors

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
15-07-2018 17:57
Известная всем серия ужастиков, которая теперь появилась на мобильных устройствах.
Скриншоты Видеообзор
Dead Island: Survivors Dead Island: Survivors Dead Island: Survivors Dead Island: Survivors
Описание:

Скачать Dead Island: Survivors на андроид, вам придется подобрать себе отличную команду, попытаться всеми способами укрепить свою базу, чтобы потом противостоять толпам смертоносных зомби.

Можно собраться со своими друзьями и устроить настоящую заваруху в уничтожении этих тварей. Собирайте все возможное, стройте разные постройки и выживайте в самых сложных ситуациях. Вам придется приготовиться к настоящему зомби-апокалипсису, проявить все свои качества стратега и устроить невероятное шоу по уничтожению зомби.

Подберите себе легендарных героев, хорошее вооружение и идите вперед к совершенно новым приключениям. В любое время можно создать хитроумные ловушки, разнообразные заграждения, чтобы ни одна тварь не прошла дальше. Воспользуйтесь серией ударов, примените разнообразные приемы и делайте все возможное, чтобы эти твари не пробрались на вашу базу.

Здесь вас ожидают по-настоящему жуткие особенности, довольно динамичный игровой процесс, и вы обязаны дать отбор безмозглым тварям. Исследуйте все локации, станьте лидером среди своих героев и поведите их в бой.

Скачать Dead Island: Survivors на Андроид бесплатно
Скачать APK (44.33 Mb) Dead Island: Survivors 1.0 Скачано: 324 44.33 Mb 15-07-2018, 17:55
Комментарии к Dead Island: Survivors:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*