Главная » Игры » Головоломки »
Jumping Joe! - The Floor is Lava!

Jumping Joe! - The Floor is Lava!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-06-2020 09:44
Квадратный джампер с динамичным геймплеем.
Скриншоты Видеообзор
Jumping Joe! - The Floor is Lava! Jumping Joe! - The Floor is Lava! Jumping Joe! - The Floor is Lava! Jumping Joe! - The Floor is Lava!
Описание:

Игра для мобильных устройств, разработанная в формате джампера в кубическом оформлением, в которой вы будете прыгать вверх по платформам, чтобы подняться как можно выше.

Скачивайте Jumping Joe! - The Floor is Lava! на Андроид и приступайте к увлекательному игровому процессу. В этом экшен-платформере вам необходимо поднять квадратного персонажа как выше, прыгая по платформам. Герой путешествует по очень опасному миру, в котором за ним гонится лава. Чтобы спастись от неё, главному герою необходимо прыгать вверх по платформам, поднимаясь всё выше и выше, и таким образом зарабатывая игровые очки для рейтинговой таблицы.

На пути движения будут попадаться различные преграды и препятствия, которые будут мешать вам в продвижении, а значит и в сборе очков. Чтобы миновать все преграды и продолжать движение, вам понадобится хорошая реакция и внимательность. На платформах вы увидите драгоценные камни, которые необходимо подбирать, так как они увеличивают ваш игровой счёт. Как и в других подобных играх, экран будет постепенно подниматься, из-за чего вам придётся всё быстрее и быстрее прыгать наверх. Скачивайте Jumping Joe! - The Floor is Lava! на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Jumping Joe! - The Floor is Lava! на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.06 Mb) Jumping Joe! - The Floor is Lava! 1.3.0 Скачано: 5 35.06 Mb 14-06-2020, 09:44
Комментарии к Jumping Joe! - The Floor is Lava!:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*